LEGEND. Jurmala

Отчет о выполненных строительных работах к 30.06.2014

LEGEND.

Villa Dietrich
Заканчиваются работы по  монтажу оконных блоков  и  фасадных систем. Завершены кровельные работы. Продолжаются работы по монтажу декоративного остекления фасадов и элементов балконных ограждений;
Ведутся работы по устройству внутренних и наружных сетей коммуникаций, монтажу гипсокартонных перегородок и по отделке ограждения лестничной клетки;
Начаты работы по созданию внутренних интерьеров: укладка мрамора в холлах, монтируются лестничные перила.

Villa Tiffany Продолжаются работы по реставрации здания, ведутся кровельные работы и работы по укреплению существующего фундамента.

Villa Hemingway Закончены фасадные и кровельные работы. Проложены инженерные сети, ведутся работы по подключению дома к городским сетям.

Villa Churchill Продолжаются работы по зашивке коммуникационных шахт и работы по остеклению оконных проёмов. Начаты кровельные работы.

Villa Hepburn Продолжаются работы по монтажу фасадных систем, балконных ограждений и заполнению оконных проёмов. Ведутся кровельные работы и работы по фасадному утеплению. Производится установка сетей отопления и поэтажной электроинсталяции. Закончен монтаж лифтового оборудования.